2 Wandteller, Fa. Rosenthal, Studio-Linie
Porzellan, bunt bemalt mit Motiven aus Aladin und die Wunderlampe, goldstaffiert, gemarkt, beschriftet und signiert, Björn Wiinblad, Durchmesser ca. 16 cm
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2010 |